В сезон белых ночей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области многие жители региона испытывают проблемы со сном. Дневной свет из окон по ночам беспокоит, мешает крепко заснуть. Отличным выходом становятся шторы блэкаут. Многослойная ткань светонепроницаема, отлично приглушает доносящие с улицы звуки. Более того, она дополнительно защищает от сквозняков зимой и бережет от удушливой жары летом. Гладкое полотно не собирает на себя пыль, легко отстирывается и не требует глажки. А еще рулонные шторы из этой ткани могут стать «изюминкой», украшением помещения. Нужно лишь нанести на шторы красочную, стильную фотопечать в нашей студии интерьерной печати.

Почему шторы с фотопечатью так популярны

Не секрет, что при оформлении интерьера важен каждый элемент. Скучные занавески, выбивающиеся из общей стилистики, нарушают гармонию. Взгляд поневоле «цепляется» за них, они вызывают ощущение диссонанса и неустроенности. Правильно подобранный дизайн штор способен придать помещению особенный колорит, сделать его более уютным или воздушно-романтичным, утонченным или празднично-ярким. Шторы с фотопечатью, купленные в нашей студии, открывают великолепные возможности для интерьерного дизайна.

  • Изображения звездного или облачного неба, северного сияния, заснеженных горных пиков подарят ощущение свободы, открытого пространства.
  • Разноцветье летнего луга, лазурное море с пляжем или атмосферная композиция с обрывистым, поросшим лесом берегом создадут позитивное весенне-летнее настроение.
  • Виды ночного города, старинной улочки в итальянском или французском городке придадут помещению особенный настрой.
  • Абстрактные узоры, нейтральные композиции универсальны. Они подходят практически под любой интерьерный стиль, могут использоваться в офисах, кабинетах.

Недорогие шторы блэкаут с фотопечатью можно купить не только на сезон белых ночей. Они спасают от раздражающего света ночных фонарей за окном, мерцающей неоновой рекламы, излишне яркого солнечного и лунного света. Обеспечивают комфорт и покой во время дневного отдыха и ночного сна. Ткань блэкаут с нанесенным безопасными красками рисунком не вредит здоровью, предназначена для использования в спальнях, детских.

Чтобы купить шторы с фотопечатью в Санкт-Петербурге, достаточно сделать замеры и выбрать рисунок, идеально подходящий под ваш интерьер. Если у вас есть сомнения и вопросы, свяжитесь с нами. Специалист порекомендует принт, поможет с размерами. Также вы можете заказать фотошторы удаленно с доставкой транспортной компанией или самовывозом.