Печать на холсте в Санкт-Петербурге – популярная и востребованная сегодня услуга. Она позволяет быстро и по привлекательной цене получить оригинальный декор для интерьера или сделать уникальный универсальный подарок на любой праздник и для каждого человека. Для заказа обсуждаемой услуги клиенту нужно пройти три основных этапа.

Выбор подходящего изображения

Прежде чем заказать печать на холсте (недорого – это важно!), нужно определиться с желаемым изображением. Наносить на ткань можно самые разные рисунки – от понравившейся случайной картинки или узора до фотографии. Интересный вариант – выбрать любимый снимок близкого человека, всей своей семьи для фотопечати на холсте. Получится потрясающая картина, которая станет долгие годы радовать своим видом, вызывать яркие эмоции. Это будет интересный декор для дома или подарок, который точно оценят по достоинству. Можно даже самому создать картинку, используя современные программы. Например, Photoshop. Выбирая разные интересные фоны и дополнения, получится сделать стилизованную фотографию или даже шарж, но без капли краски. Цена печати фото на холсте будет зависеть от его размера и сложности задачи в целом.

Подбор типа и размера холста

Решая, какого размера будет полотно, нужно ориентироваться на выбранную картинку. Одни изображения хорошо подходят для миниатюрной основы, а другие станут лучше смотреться именно на масштабном холсте. Следует учесть и место, в котором планируется расположить декор. Это быстро получится сделать и, если заказывается печать на холсте онлайн. Изображения могут быть нанесены как на натуральный, так и на синтетический холст. Первый выглядит как настоящее произведение искусства. Полотно получается максимально похожим на картину от талантливого художника. Правда, услуга печати на холсте из натурального материала всегда обходится дороже. Если изображение наносится на искусственную основу, то результат получается устойчивым к влаге, температурным изменениям, разным внешним воздействиям. Также важно, что у такого варианта интерьерной печати на холсте цена получается значительно ниже.

Оформление заказа

Если на предыдущих этапах у вас возникнут сложности или появятся вопросы, получить помощь перед заказом печати на холсте вы можете у сотрудников нашей компании «Ювитекс Принт». Вместе с нашим консультантом на последнем этапе клиенты согласуют основные нюансы, обсуждают рисунок, материал, сроки изготовления изделия, будет ли это изделия без подрамника или печать на холсте с натяжкой на подрамник. После заявка поступает в обработку и остается дождаться результата.