Тем, кто любит оформлять интерьер нестандартно или просто хочет сделать подушку с печатью на заказ в подарок, мы предлагаем воспользоваться услугой нанесения изображения на декоративные элементы. Обещаем: такое решение позволит получить что-то неповторимое и личное.

Особенности оформления заказа

Не секрет, что покупные наволочки на подушки не всегда несут то изображение, которое хочется видеть каждый день. Но есть альтернатива – можно создать практически любую композицию и разместить ее на ткани, воспользовавшись нашим конструктором. Создать декоративные подушки с фотопечатью сможет любой желающий!

Те, у кого нет навыков работы с компьютером либо нет времени на самостоятельный поиск идеального варианта, могут доверить фотопечать на подушке нашему дизайнеру. Опытный специалист подготовит макет, согласует его с вами и направит в печать. Процедура не занимает много времени, позволяет получить именно тот результат, который вам нужен.

Где можно использовать подушки с печатью

Подушки с фотопечатью на заказ успешно решают следующие задачи:

  • украшение офисной мебели;
  • дополнение домашнего интерьера путем декорирования спальни, детской, кухни, веранды или другого помещения;
  • создание уникального подарка близким на праздник;
  • получение уникального сувенира для коллег и партнеров.

На самом деле, поводов купить подушку с фотопечатью может быть значительно больше. Кто-то решит таким образом продвинуть бизнес, кто-то признаться в любви, кто-то удивить напарника.

Чем хороши подушки от Ювитекс Принт

Во-первых, декоративная фотопечать на подушках производится с использованием различных тканей: габардин, атлас, блэкаут, сатин.
Во-вторых, заказ может быть оформлен дистанционно.
В-третьих, подушка с фотопечатью доставляется в любой уголок страны, независимо от места проживания клиента. Это существенно упрощает подготовку к торжеству, визиту друзей, родственников и знакомых.

Печать фото на подушке – прекрасная возможность выразить свои эмоции.

Разнообразие доступных решений

Студия «Ювитекс Принт» осуществляет фотопечать на подушках в Санкт-Петербурге. Наша продукция станет отличным дополнением помещения, поможет настроиться на нужный лад, подарит немало приятных эмоций.

В качестве изображения для печати можно использовать различные композиции:

  • тематические и абстрактные орнаменты;
  • личные фотографии;
  • пейзажи и репродукции известных картин;
  • логотипы видеоигр, кинофильмов, произведений;
  • маскоты и коммерческие изображения.

В ассортименте представлены подушки разных размеров:

  • доступная ширина – 20, 30, 40, 50 см;
  • доступная длина – 20, 30, 40, 50, 70, 150 см.

При подборе продукции важно учитывать габариты и тип мебели, цветовое оформление мебели и помещения, в целом предпочтения человека, которому предназначается изделие.

Правильный выбор изделия исключит разочарование и несовместимость элементов декора.

Если сомневаетесь в выборе, вам помогут наши консультанты. Они расскажут, как работать с конструктором, порекомендуют подходящие решения для конкретного случая. Чтобы связаться со специалистами, оставьте заявку на сайте, воспользуйтесь телефоном или e-mail.