Услуги нанесения логотипов фирм, компаний и организаций с каждым годом набирают популярность. Это простой и действенный способ продемонстрировать свой стиль и бренд целевой аудитории, объединить коллектив сотрудников в единое целое. Фирменный дресс-код персонала и интерьерное оформление с легко узнаваемой символикой являются визитными карточками уважающей себя компании, а сувенирная продукция в виде футболок, платков или бейсболок всегда вызывает живейший интерес у потенциальных покупателей и партнеров.

Заказать нанесение логотипов оптом и на отдельные вещи можно в нашей студии интерьерной печати «Ювитекс Принт» в Санкт-Петербурге.

Методики брендирования

Мы используем различные способы нанесения фирменной символики, поэтому вы можете выбрать оптимальный для вас вариант:

  • Нанесение логотипов вышивкой на швейном оборудовании с программным управлением. Благодаря автоматике, вышивка однотонными или разноцветными нитками идеально повторяет эскиз.
  • Печать логотипа на ткани может выполняться методом сублимации. Картинки наносятся на бумагу, после чего в высокотемпературном прессе переносятся на материал. Проникающие глубоко в волокна краски остаются яркими и четкими даже после множества стирок.
  • На сумки и другие объемные предметы логотипы наносят с помощью термопленки. Нужное изображение печатается на пленке, которую затем приклеивают высокостойким термоклеем.
  • Методом полноцветного термотрансфера мы делаем на заказ флаги с логотипом. Рисунок сначала наносится на бумагу, а затем переносится на ткань под воздействием давления и высоких температур. Получается цветное, высокоточное изображение с сохранением разрешения.

Продукция, на которую чаще всего наносятся логотипы

Руководство и представители организаций выбирают для брендирования те носители, которые наиболее полно представляют стиль или род деятельности:

  • Печать логотипов на скатертях, салфетках, пледах или фартуках заказывают владельцы кафе, ресторанов, столовых.
  • Шейные платки с логотипом обычно можно увидеть в составе формы банковских служащих или горничных, а сувенирные изделия можно раздавать в рамках рекламной акции.
  • Изготовление флагов с логотипом заказывают спортивные и общественные организации, крупные корпорации, принимающие участие в различных массовых мероприятиях, соревнованиях, фестивалях.
  • Бейсболки, футболки и толстовки могут быть частью формы сотрудников или необычным сувениром для постоянных клиентов.
  • Очень часто логотипами украшают спецодежду – форменные рубашки и блузки, комбинезоны, пилотки или жакеты.

Мы не только выполняем заявки по эскизам клиентов, но и помогаем разработать дизайн, идеально подходящий духу и сфере деятельности вашей компании. Опытные дизайнеры создадут яркий, незабываемый образ с нуля или внесут профессиональные правки в уже существующий, но недоработанный дизайн-проект.