Фартуки на современных кухнях – это не просто защитный элемент форменной одежды повара, кулинара. Это нарядный, яркий акцент. Он создает определенный настрой, помогает сохранять позитивное настроение и настраивает на рабочий лад. На предприятиях общественного питания фартуки с фотопечатью становятся символом корпоративного единства, гордости за свою работу. В кафе и пиццериях с открытыми кухнями они являются рекламным элементом, повышают доверие к бренду.

Процесс изготовления фартуков в индивидуальном дизайне

Наша студия в Санкт-Петербурге производит фартуки с фотопечатью на искусственном габардине и атласе. Мы используем новейшее оборудование и инновационные технологии в области печати на синтетических и полусинтетических тканях.

  • Современные, высокоточные машины для сублимационной печати наносят изображения с высокой четкостью, точной передачей цветовых оттенков. Возможно нанесение сложных, многоцветных или контрастных рисунков, миниатюрных эмблем с множеством элементов, надписей и слоганов.
  • Рисунки, логотипы, надписи наносим стойкими чернилами. Печать осуществляется при высоких температурах, под значительным давлением. Дисперсные пигменты превращаются в газ, проникают глубоко в волокна синтетических тканей, не меняя их характеристик.
  • Рисунки получаются фотографическими, объемными, с эффектом 3D. Можно выбирать любые понравившиеся сюжеты, фото, композиции.
  • Такие принты устойчивы к частым машинным стиркам, не теряют сочность красок в течение всего срока эксплуатации фартуков. Они не выгорают на солнце и не требовательны к стиральным средствам.
  • Пигменты полностью безопасны для здоровья, не выделяют токсичных веществ при нагреве. Фартуки можно гладить утюгом или отпаривать на режимах для синтетических тканей.
  • Качественные, плотные материалы защищают от брызг воды и кипящего жира, не впитывают влагу и легко отстирываются.

Заказать фартук с фотопечатью можно в студии «Ювитекс Принт» в Санкт-Петербурге. Присылайте макеты, выполненные в авторском дизайне, дополняйте их логотипами и фирменной символикой, яркими фразами. При необходимости, наши специалисты помогут создать уникальный подарочный дизайн, разработают оригинальную концепцию кухонного текстиля для ресторана, отеля, пиццерии, пансионата. Мы работаем с крупными заказами, а также принимаем единичные заявки от частных лиц.