Далеко не всем нравятся однотипные варианты расцветок и рисунков на обоях, предлагаемых крупными фабриками-производителями. Такие изделия лишены индивидуальности, рассчитаны на массового потребителя. Что делать, если хочется создать уникальный интерьер с собственным характером? Наша студия интерьерной печати в Санкт-Петербурге предлагает идеальное решение: изготовление фотообоев на заказ. Индивидуально разработанный дизайн-проект позволяет учесть ваши вкусы, особенности планировки, размеры комнаты и выбранный интерьерный стиль. А стоимость работы вместе с материалом доступна для каждого.

Как сделать заказ на изготовление фотообоев на стену

Внешний вид стены после отделки во многом зависит от материала и фактуры обоев. Мы предлагаем высококачественные основы для печати:

  • бумажные фотообои с перламутром и серебром, тисненые, глянцевые и матовые, моющиеся и противопожарные, с фактурной поверхностью под древесину, кожу, штукатурку, холст;
  • флизелиновые фотообои под заказ с сатиновой поверхностью и в классическом исполнении;
  • матовые обои на холсте, шириной до 3 метров.

Вам необходимо выбрать материал-основу, с учетом ваших предпочтений и целей. Бумажные обои дешевле, флизелиновые – долговечнее. Размеры полотен должны соответствовать снятым с помещения меркам. Если у вас возникли затруднения, свяжитесь с нашим специалистом – он поможет сделать точные расчеты.

  • Следующий этап изготовления фотообоев на стену – это выбор рисунка, принта. На нашем сайте есть готовые изображения, элементы, из которых можно составить необычный рисунок. Также, вы можете предоставить нам фотографию из личного архива, обратиться к профессиональному фотографу, который сделает высококачественное фото понравившегося пейзажа, родного человека, домашнего любимца. Множество изумительных фотографий можно найти в фотобанках.
  • На основе предоставленных изображений создается дизайн-макет. Изображение размещается так, чтобы вписаться в выбранные размеры. Особое внимание уделяется точной цветопередаче, четким линиям.
  • Последний этап – это производство фотообоев. Мы наносим стойкие к воздействию ультрафиолета краски с помощью специального цифрового принтера. Чернила полностью безопасны для здоровья, поэтому наши фотообои можно клеить в спальнях, детских комнатах и рабочих кабинетах.

Благодаря современному оборудованию, мы выполняем заказы на печать фотообоев на стену в индивидуальном дизайне в кратчайшие сроки. Работаем с владельцами квартир и домов, коммерческими и общественными организациями, государственными учреждениями.