Приятные мелочи делают жизнь лучше, создают комфорт и служат милыми акцентами. Именно такими вещами являются полотенца с оригинальным дизайном. Качественная ткань хорошо впитывает влагу, нежно прилегает к коже. Надписи, имена и красиво оформленные инициалы превращают обычный банный текстиль в произведения искусства. Полотенце с именем на заказ является превосходным подарком, становится ненавязчивой рекламой элитного заведения.

Где и как используются именные полотенца

Сфера применения банного текстиля с надписями, именами и узорами широка. Нам часто делают заказы на именные полотенца юридические и частные лица, разнообразные организации:

  • Отели и гостевые дома печатают на полотнах свои названия и эмблемы, добрые пожелания постояльцам. Такие изделия подчеркивают стиль заведения, создают ощущение уюта и респектабельности.
  • Турбазы, сдающие в аренду домики и коттеджи, обязательно обеспечивают своих гостей постельным бельем, банными принадлежностями, включая халаты и полотенца. Бодрящие, поздравительные надписи помогают создать жизнерадостную, позитивную атмосферу. Становятся «визитной карточкой» базы. Это могут быть простые фразы: «С легким паром!», «С праздником 8 Марта!», «Хорошо там, где мы сейчас». Или узнаваемые эмблемы компании.
  • Детские садики заказывают небольшие полотенца для детей с названием ДОУ, именами или инициалами, забавными рисунками.
  • Людям, проживающим в санаториях, пансионатах приятно пользоваться красивыми полотенцами с элегантным логотипом заведения.
  • Устроители свадеб и юбилеев используют полотенца в качестве необычного декора, сюрпризов и призов в конкурсах. На полотнах, как правило, изображается свадебная символика, инициалы и количество прожитых лет юбиляра.
  • Торговые предприятия и предприниматели, реализующие полотенца в розницу, делают заказы на партии именных изделий, полотен с разнообразными шутливыми и поздравительными надписями.
  • Частные лица оформляют заказы на полотенца для всей семьи, в подарок родным, друзьям. На них печатают полные имена или инициалы одариваемого, супругов и детей, а также разнообразные интересные слоганы, фразы.

Мы принимаем заказы на полотенца с именами, слоганами и логотипами, изображениями. Клиенты могут самостоятельно создать уникальный дизайн в конструкторе на сайте или воспользоваться услугами профессиональных дизайнеров студии. Рисунки наносятся методами стойкой печати, вышиваются на специальных автоматических машинках. У нас можно оформить заявку на единственное, неповторимое изделие или партии полотенец в любом количестве.