В преддверии Нового года все озадачены поиском оригинальных презентов для родных и близких. Нам очень важно удивить, порадовать и поблагодарить дорогого человека, а также оставить приятный след в его памяти благодаря уникальному подарку. Хорошее впечатление продлится дольше, если дарованному предмету найдется ежедневное применение в жизни нового владельца.

Так как же ярко заявить о себе и в то же время позаботиться о комфорте ближнего? Мы подготовили для вас подборку из пяти нестандартных идей для подарка, который никого не оставит равнодушным.

Текстиль – это всегда актуально

В наше время новогодний подарок должен быть не только красивым, но и практичным. В качестве такого отлично подойдут текстильные изделия с нанесением индивидуальных принтов. Печать рисунка на ткани – прием, помогающий персонализировать подарок. Вы можете порадовать любимых, запечатлев совместные фото на подушке или пледе, потешить домочадцев милыми животными принтами или развеселить дорогого вам человека забавной надписью или изображением.

Итак, наши идеи подарков на Новый 2022 год:

  • Идея №1. Подушка с фото. Такой элемент декора станет ярким акцентом в интерьере и будет напоминать владельцу о счастливых мгновениях, изображенных на фото.
  • Идея №2. Флисовый плед. Погружение в атмосферу домашнего уюта станет еще приятнее, если запечатлеть на пледе радостные сцены из жизни владельца. А благодаря высокой износостойкости материала изделие не поблекнет даже при многоразовой стирке. Также можно подобрать подарок из коллекции уже готовых изделий – у нас они есть в разных тематиках и расцветках, в том числе можем предложить пледы для детей.
  • Идея №3. Сумка-шоппер с оригинальной печатью. Если ваша подруга, жена, сестра, мама или бабушка любит ходить по магазинам, такой подарок ей точно понравится. Подчеркните индивидуальность девушки или женщины запоминающейся надписью, фотографией, рисунком или узором, и ваши старания будут по достоинству оценены.
  • Идея №4. Фартук с фотопечатью. Если ваш близкий человек обожает готовить, выразите свою признательность уникальным фартуком, на котором можно разместить фотографию и добавить индивидуальную подпись. Например, похвалу вроде «Кто молодец? Я молодец!» или просто благодарность.
  • Идея №5. Шторы для душа. Оригинальный и, безусловно, практичный презент обеспечит комфортное купание и гарантированно выделит вас среди остальных дарителей, особенно если вы украсите изделие индивидуальным принтом. Также этот подарок может развеселить получателя, если вручить, например, брутальному мужчине шторку для душа с уточкой.

Все изделия можно заказать на нашем сайте. Также принимаем заявки на корпоративные и оптовые партии текстильных изделий с индивидуальной печатью под заказ. По всем вопросам обращайтесь через сайт, звоните или пишите на электронную почту – опытные менеджеры помогут определиться с выбором и учтут все ваши пожелания.