Театральная постановка, концерт, шоу – настоящее волшебство, погружающее зрителя в фантазийный мир. Но волшебства не получится без достойных декораций, и если крупные театры и центры имеют возможность изготавливать собственные декорации, то любительские театры, театральные кружки, городские Дома культуры и отдельные коллективы находят более простое решение – изготовление декораций из ткани. Декорации на заказ – одна из наших услуг, и мы с радостью помогаем творческим коллективам в оформлении постановок, шоу и праздничных выступлений.

Чем хороши наши декорации

Конечно, мы не единственная компания, предлагающая изготовление декораций для мероприятий и театральных постановок. Но заказывая их у нас, вы получаете:

  • безупречное качество печати;
  • широкий выбор тканей – от блэкаута до вуали;
  • быстрое изготовление декораций для театра;
  • задники и декор, которые служат много лет без повреждений, выцветания и деформаций;
  • типовой и нестандартный декор, изготовленный с учетом специфики мероприятия.

Преимущества декораций из ткани

  • Безграничные возможности. Благодаря возможностям сублимационной печати можно быстро получить эффектные, реалистичные и практичные в использовании декорации. Старинный замок, лесная чаща, фантастический пейзаж или картинка из детской сказки – наши возможности безграничны. Это главный плюс текстильных элементов для сцены.
  • Практичность. Для хранения не требуется много места, а для перевозки достаточно обычного грузовика.
  • Простой монтаж. Не возникает проблем и с монтажом тканевых декораций, независимо от специфики площадки для выступления.
  • Хорошая цена. Еще один плюс – изготовление декораций на заказ не обходится дорого. Да, цена зависит от типа ткани, особенностей изображения и размера, к примеру, задника для сцены. Но в любом случае она будет доступной даже для небольшого коллектива.

Заказать изготовление декораций просто – достаточно определиться с пожеланиями и размерами, после чего связаться с нашими менеджерами. Мы предлагаем изготовление театральных декораций из ткани разных типов, исходя из ваших требований к готовому изделию. Ведь для каждого мероприятия или постановки нужно особое оформление.

Производство декораций в нашей студии осуществляется методом сублимационной печати на ткани. Мы используем безопасные чернила, стойкие к выгоранию, истиранию и вымыванию.