Тканевые портьеры постепенно уходят в прошлое и сдают свои позиции современным материалам и технологиям. Сегодня популярностью пользуются рулонные шторы с фотопечатью – это особый вид изделий, который позволяет создать в интерьере эксклюзивный дизайн и придать ему «изюминку». Тканевые изделия можно использовать как в жилых, так и в офисных помещениях, они безопасны, поэтому рекомендованы для детских учреждений и больниц, легки в уходе и не выцветают под воздействием ультрафиолета.

Где можно купить рулонные шторы с фотопечатью

Производителей такого типа продукции множество, но не все из них могут предложить уникальный рисунок, который бы полностью соответствовал интерьеру. Обычно в магазинах продаются однотонные тканевые изделия. Максимум, что можно найти – это цветочный, ягодный или фруктовый принт в дизайне. Именно поэтому услуга заказа рулонных штор с фотопечатью в Санкт-Петербурге так популярна.

Наша компания Ювитекс Принт выполняет любые рисунки на тканевых поверхностях, что позволит подобрать изображение, исходя из личных предпочтений и стиля в помещении. Рулонные шторы с рисунком фотопечатью – это не просто занавески на окнах, а неотъемлемая часть любого интерьера и необходимый декор для комнаты. Широкий выбор дизайнов в наших каталогах позволит подобрать варианты как к жилым, так и офисным помещениям. Часто организации в Санкт-Петербурге покупают рулонные шторы, где изображен логотип, девиз и подходящий рисунок к деятельности компании.

Преимущества заказа рулонных штор на окна с фотопечатью в «Ювитекс Принт»:

  1. Для изготовления используется ткань Альфа 100. Это очень прочный материал сатинового переплетения. Гладкая и ровная поверхность отлично передает цвета на рисунках, которые не выцветают в период эксплуатации.
  2. Альфа 100 не задерживает и не накапливает пыль. Для ухода за тканевой поверхностью будет достаточно влажной уборки. При этом можно использовать моющие средства без хлора в составе, чтобы не нарушить целостность рисунка.
  3. Рулонные шторы с фотопечатью можно установить как на пластиковые окна, так и на деревянные. Простой монтаж конструкции позволит выполнить работу самостоятельно без привлечения сторонних мастеров.
  4. В ассортименте есть рулонные шторы блэкаут с фотопечатью, что обеспечит полноценный отдых ночью, даже если они используются в домах в центре города, где круглосуточное освещение.

Для наших заказчиков доступны любые дизайны на поверхности. Оформление можно выбрать из существующих каталогов или прийти со своим вариантом.