Флизелиновые, бумажные фотообои – популярный, практичный и недорогой вариант для украшения интерьеров. С их помощью расставляют атмосферные акценты, создают великолепную перспективу, визуально расширяя небольшие по площади помещения. Красивая фотопечать приносит эстетическое удовольствие, гармонично дополняет выбранный интерьерный стиль. Особенно восхитительно смотрятся фотообои с красочными осенними мотивами – насыщенным багрянцем, роскошным золотом, богатыми дарами природы.

Какие сюжеты популярны для обоев в осенних тонах

Осенняя тематика неисчерпаема. Благодаря возможностям современного оборудования, печать фотообоев на заказ не ограничивается стандартными шаблонами. Сегодня можно найти миллионы необыкновенных, завораживающих фото, выбрать наиболее подходящий к общему стилю комнаты сюжет, расцветку. При желании, можно отпечатать фото из собственного архива, а при наличии художественного таланта – сделать масштабную репродукцию собственной осенней картины.

Какие фотообои наиболее популярны этой осенью

  • Зрелые, золотые фрукты, алые ягоды, орехи и грибы замечательно дополнят акцентную стену на кухне или в столовой.
  • Тихий лес в начале осени создает в спальне или гостиной атмосферу расслабленности, покоя.
  • Фотообои на заказ на стену с садом в старинной усадьбе придадут кабинету или залу особое очарование, стильный и респектабельный внешний вид.
  • Интересны и индустриальные пейзажи на фотообоях, изготовленных под заказ по своим размерам. Можно выбрать осенние аллеи или парки в самых знаменитых городах мира: Нью-Йорке, Париже, Москве, Санкт-Петербурге.

Если вы нашли наш сайт, то теперь точно знаете, где заказать фотообои на стену с особенным, индивидуальным дизайном. Наша студия «Ювитекс Принт» в Санкт-Петербурге осуществляет широкоформатную печать на современном оборудовании, безопасными и долговечными красками. Принимаем заявки от юридических и частных лиц, организаций и учебных заведений. Мы работаем с оптовыми заказами и единственными, уникальными экземплярами для частного использования, производим фотопечать на холсте, разных видах ткани, матовой и глянцевой бумаге, флизелине.