С наступлением лета большинство родителей задумывается о том, как организовать отдых своего ребенка. Нередко этот вопрос начинает обсуждаться ими уже за несколько месяцев до каникул. Поездка с семьей к морю, безусловно, хороший вариант, но зачастую такой отдых проходит пассивно и однообразно. Поэтому многие родители делают выбор в пользу детского лагеря. Несмотря на немалую стоимость путевок, отдых в ДОЛ с каждым годом пользуется все большей популярностью. И для этого существует множество причин.

Отправляя ребенка в детский лагерь, родители могут быть уверены в том, что он в любое время суток будет под присмотром. Ему предоставят все возможности для разнообразного отдыха. Кроме того, ребенку обеспечат полноценное питание и, при необходимости, медицинскую помощь. Но, конечно же, большинство детей стремится в летние лагеря вовсе не из-за оздоровления, а из-за возможности найти новых друзей или встретиться со старыми. Ведь многие ежегодно приезжают в один и тот же ДОЛ. Интересные игры и приятная компания — это самое главное, что нравится детям в летних лагерях.

Современные флаги — красиво и качественно

Как правило, каждый ДОЛ (а иногда и каждый отряд) имеет свой фирменный флаг. Он является символом организации или определенной команды. Изображения на флагах могут быть самые разные, начиная от крупных, ярких рисунков и заканчивая минималистскими надписями. Стоит отметить, что сегодня их качество находится на очень высоком уровне. Этому способствуют современные технологии печати флагов на ткани, которые позволяют делать четкое изображение. В большинстве случаев рисунок наносится на материал методом прямой или сублимационной печати. При производстве флагов используются специальные пропитки и ткани, позволяющие добиться высокой четкости изображения.

Как правило, печать флагов на ткани осуществляется в одностороннем варианте. То есть, рисунок наносится на одну сторону полотна, а на обратной стороне получается его зеркальное отображение. В некоторых случаях заказчику требуется изготовление двустороннего флага. Тогда технология немного меняется. При двустороннем варианте производство флагов осуществляется следующим образом: рисунок наносится на два отдельных полотнища, между ними помещается специальная прокладка и все элементы сшиваются вместе. Кроме того, такие изделия могут выполняться и другим способом. Например, производство флагов осуществляется при помощи специальной ткани, предназначенной для нанесения рисунка на одном полотне с двух сторон. Естественно, применение сложных методов и недешевых материалов ведет к удорожанию изделий. Поэтому более распространенными сегодня являются флаги с односторонним изображением. Благодаря популярности этих изделий такая сфера, как печать флагов на ткани, развивается очень активно.

Для чего нужен флаг в детском лагере?

Флаг — это символ организации, который выделяет ее среди других. Он не только укрепляет командный дух, но заставляет детей чувствовать свою ответственность перед руководством лагеря. В большинстве ДОЛ с подъема флага начинается утренняя линейка, он сопровождает представителей организации на международные слеты, без него не проходит ни одно торжественное событие. Наряду с фирменной одеждой, галстуками и головными уборами он является непременным атрибутом любого детского лагеря.

Хотите, чтобы Ваша компания выгодно отличалась от конкурентов? Хотите придать индивидуальности собственному бизнесу или просто украсить торжественное мероприятие? Забудьте о тривиальных цветочных композициях и громоздких фигурах из надувных шаров! У нас есть то, что сможет по-настоящему удивить ваших партнеров и заставит завидовать конкурентов. Компания UvitexPrint предлагает флаги на заказ для частных лиц и предприятий.

Мы осуществляем печать флагов на ткани, фотопечать и производство флагов на заказ по самым лучшим ценам!