Флаги, вымпелы и виндеры – обязательный атрибут массовых и торжественных мероприятий. Они являются предметом гордости для участников акции и зрителей, поднимают патриотический и корпоративный дух. Служат носителями информации об определенных группах, компаниях, на них размещают рекламу. Без флагов невозможны парады и спортивные соревнования. Они преображают, облагораживают облик городов, населенных пунктов, украшают места проведения фестивалей и массовых гуляний. Наша компания в Санкт-Петербурге занимается производством флагов на заказ из стойких, современных материалов, с красочной и четкой печатью.

Типы и особенности флагов на заказ

Размеры полотен, вид ткани, длина и форма флагштока подбираются в зависимости от целей, особенностей эксплуатации изделия. Изготовление флагов на заказ возможно в разных форматах:

  • Для частных компаний с уникальным логотипом в фирменных цветах бренда.
  • Небольшие флажки расцвечивания, предназначенные для оформления фасадов зданий, фонарных столбов, растяжек на пути следования колонн или в местах проведения мероприятий. Срезы на ткани оплавляются по специальной технологии, что гарантирует презентабельный внешний вид флажков.
  • Полотна с символикой РФ и разных городов, включая Санкт-Петербург, Москву, краевые и районные центры.
  • Изделия с символикой иностранных государств.
  • Флаги министерств и ведомств, гвардейских дивизий, воинских подразделений, спасателей.
  • Востребованы флаги под заказ для спортивных команд, общественных организаций.
  • Прочные двойные автофлажки с усилением стропами по периметру.

При изготовлении флагов на заказ для помещений или торжественных выходов, парадов используется качественный атлас или габардин, изделия обшиваются бахромой. Для размещения на столах руководителей и в президиумах необходимы легкие конструкции. Поэтому применяются пластиковые стойки с небольшими флажками из полупрозрачной сетки. Для размещения под открытым небом применяется устойчивая к воздействию ультрафиолета, негативным погодным явлениям и перепадам температур флажная сетка. Такая ткань сохраняет сочные расцветки, четкие надписи годами.

В нашей студии фотопечати можно сделать флаги на заказ любого типа со своим логотипом или государственной символикой, а также цветные флажки для декорирования пространства, фасадов зданий. Свяжитесь с нами и детально обсудите проект со специалистом. Он подберет оптимальные материалы и размеры, тип флагов под ваши нужды.