Компания «Ювитекс Принт» специализируется на выпуске высокоточной цветной печати на разных носителях. Современное оборудование компании и продвинутые технологии помогают наносить рисунки с высокой четкостью границ, прорисовкой самых мелких деталей и естественными переходами между цветами.

Дисперсный способ печати одинаково хорошо прокрашивает синтетические и полусинтетические ткани без повреждения структуры волокон. К тому же мы используем безвредные для людей и животных красители. В результате применения такой методики детские пледы и покрывала нашей компании не только нежные и приятные на ощупь. Поскольку они изготовлены из качественных материалов, то, во-первых, совершенно безопасны для детей, и, во-вторых, долго сохраняют прекрасный внешний вид и первоначальные цвета. Нанесенные на них рисунки не выгорают под солнечными лучами и не теряют цвета после многочисленных стирок. За счет того, что делаются из флиса, очень быстро сохнут.

Назначение пледов

Качественный плед из флисовой ворсистой ткани можно использовать в качестве одеяла и покрывала. Флис и относится к синтетическим тканям, он хорошо сохраняет тепло, не мешает прохождению воздуха и почти не впитывает влагу. Изделия из него: легкие, практичные, неприхотливые в уходе, легко отстирываются.

Пледы можно использовать разными способами, например:

  • в детской коляске или кроватке, чтобы сделать для малыша уютное гнездышко;
  • для декора и/или накрывания мебели в детской;
  • можно стелить на пол во время игр детей;
  • брать с собой в дорогу на случай, если ребенок замерзнет;
  • возить в машине, чтобы при первой необходимости сделать из него мягкую подушку для засыпающего малыша или укрыть его, когда заснет.

На самом деле вариантов использования наших пледов множество и каждый может придумать свой. Купить детский плед можно в нашем интернет-магазине. Делаем пледы с принтами памятных событий, фотографиями членов семьи. Каждый из пледов с фотопечатью индивидуален, изготавливается в единственном экземпляре. Но есть и готовые изделия, среди которых широко представлена коллекция для детей. В ней можно подобрать уже готовый плед, который понравится ребенку. И не придется ничего придумывать самостоятельно.

Ассортимент наших пледов для детей

В нашем каталоге вы найдете широкий выбор красочных нежных детских флисовых пледов. Есть разные размеры, которые условно можно поделить по возрастам:

  • для малышей размеры пледа составляют 105х145 см,
  • для детей постарше и подростков подойдут изделия 130х180 или 145х200 см.

В каталоге представлен широкий выбор пледов для мальчиков и девочек. Пледы с животными не оставят равнодушными ни одних, ни других. Флисовые пледы с животными – кошачья семья, веселая лама украсят любую детскую комнату, подойдут для укрывания малыша дома и для согревания его на прогулке. Черно-белый плед котики выпускается в разных размерах. Теплый мягкий плед можно положить в детскую коляску или застелить им кроватку малыша вместо привычного покрывала.

Плед «Алфавит» представлен в розовом (для девочек) и голубом (для мальчиков) цвете. На нем вместе с буквами алфавита расположились мультяшные герои из любимых детских сказок. Такой плед будет не только согревать вашего малыша, но и поможет играючи запомнить все буквы и постигнуть первые азы в чтении простых слов.

В интернет-магазине широкий выбор пледов для новорожденных, купить которые можно прямо через сайт, сделав заказ через корзину. Доставка готовых изделий возможна в любой регион Российской Федерации. Для клиентов из Санкт-Петербурга есть самовывоз.