Флисовые пледы с изображениями животных – отличный подарок для ребенка. Они дарят уют и позитивные эмоции. По способности согревать флис в два раза превосходит шерсть. И, в отличие животного сырья, не вызывает аллергических реакций и не раздражает чувствительную кожу малышей. Материал нежен на ощупь, имеет приятную ворсистую поверхность.

Детский плед можно купить в спальню и в дорогу, застелить им коляску для прогулок в холодное время года. Многоцветные изображения, отпечатанные на материалах, становятся яркими акцентами в детской комнате, улучшают настроение малыша, дарят счастливые минуты всей семье. Нужно только правильно выбрать сюжет для эскиза.

Какие сюжеты популярны для фотопечати на детском пледе

Самый выигрышный, безотказный способ завоевать симпатии ребенка – это купить ему плед с животным, персонажем любимого мультика или сказки. Дети обожают симпатичных щенят, котят или лесных зверушек, с удовольствием кутаются в одеяльца с экзотическими представителями фауны. Чтобы подарок пришелся по вкусу, стоит аккуратно разузнать, чем на данный момент увлекся малыш или подросток. Возможно, ему понравятся герои мультфильмов, сказок – Винни-Пух, ослик, дракон или кот из «Шрека», Кот в сапогах, храбрые патрульные из «Собачьего патруля», дружная семейка Барбоскиных. Или ему нравятся передачи о настоящих животных. В этом случае подойдут фотографии и рисунки фауны различных регионов мира.

У нас вы можете купить пледы:

  • с рисунками и фотографиями животных – тигров, кошек, котов, лам, собак, волков, оленей и зайцев, слонов, лошадей и других животных;
  • с видами саванны, гор, лесов или моря с их обитателями;
  • с изображениями волшебных животных-героев – единороги, драконы, пегасы, василиски, персонажи-животные из русских народных сказок и мультфильмов по их мотивам;
  • с собственноручно снятыми фотографиями или качественными снимками из интернета, с дикими или домашними животными.

Сделать заказ можно удаленно через наш сайт, а получить готовое изделие можно самовывозом на производстве «Ювитекс Принт» в Санкт-Петербурге либо доставкой в любую точку России.