В нашей студии вы всегда можете заказать толстовки с нанесением логотипа по вашему индивидуальному дизайну. Хотите ярко выделить свой стиль? Подчеркнуть образ с помощью оригинального рисунка или надписи? Тогда воспользуйтесь услугой печати на толстовках в Санкт-Петербурге.

Ниже мы расскажем вам, какие идеи чаще всего воплощают наши клиенты в жизнь. Также поделимся с вами основной информацией о технологиях печати и способах нанесения рисунков на разные ткани.

Популярные изображения на толстовках

Свитшоты завоевали свою популярность не только благодаря эффектному внешнему виду, но и удобству. Такая одежда может эффектно дополнить молодежный образ и стать яркой брендированной униформой. Большинство наших клиентов используют печать на толстовках в качестве рекламного инструмента, поэтому самые популярные изображения – логотипы, слоганы и другая символика компаний. Брендирование подойдет для корпоративных целей, когда необходимо создать узнаваемый образ компании среди своей аудитории и отстроиться от конкурентов.

Кроме того, толстовки пользуются огромной популярностью и среди спортсменов. Для персонализации свитшотов часто наносят символику своей команды, спортивного клуба, номера и фамилии, девизы и персональные знаки.

Те, кто заказывают печать на толстовках для личного использования, обычно выбирают оригинальные принты, слоганы и шуточные надписи. Наши технологии и оборудование позволяют реализовать любую идею. Достаточно только предоставить эскиз или озвучить свои пожелания к рисунку. Дизайнер разработает и согласует с вами макет, который в будущем будет использован в качестве трафарета для переноса рисунка на ткань.

Технологии для нанесения принтов на толстовки

Для большинства тканей подходит технология термотрансфера с использованием флекс-пленки, на которую нанесено выбранное изображение. Одежда помещается в трансфер для термопереноса, где под давлением и температурой до 150°С изображение переносится на ткань. Результат – стойкий рисунок с высокой детализацией и яркими цветами. Такой вариант отлично подойдет для спортивных организаций и коммерческих компаний, которые заказывают печать на свитшотах большими тиражами.