Оформление помещений считается одной из самых сложных задач дизайнеров, которые часто используют в своей работе нестандартные решения. Часто воплощению проекта в жизнь помогают современные технологии, которые позволяют создать рисунок любого формата или фотографию на разных носителях – это могут быть ткани или обои, что делает возможным украсить дом или офис уникальным декоративным элементом.

Как создается интерьерная печать на разных носителях

Рисунки, орнаменты и фотографии печатаются на широкоформатных плоттерах, ширина которых варьируется от 1,65 до 3,20 метра. Полноцветное оборудование способно передавать все тонкости оттенков, именно поэтому при заказе фотообоев на стену, штор или занавесок для душа, в интерьере создается полное впечатление погружения в нарисованный сюжет. В условиях помещения рисунки и орнаменты воспринимаются с небольшого расстояния, поэтому наша компания в Санкт-Петербурге к интерьерной печати выдвигает особые требования по цветопередаче и качеству. Цена на изделия невысока, при этом можно сделать заказ по своим размерам на фотообои, фотошторы или жалюзи, а также подушки и пледы. Все эти атрибуты доступны для того, чтобы создать на них уникальные рисунки, семейные фотографии или реалистичные изображения.

Чем можно украсить интерьер с помощью печати:

  1. Рулонные шторы с фотопечатью на окна – часто используются в офисах, где на поверхности размещаются логотипы и слоганы компании. Для жилых помещений чаще выбирают цветочные принты и природные сюжеты.
  2. Шторы для душа – ничто так не дополнит и не преобразит интерьер, как этот аксессуар, который является неотъемлемой частью большинства ванных комнат России. Чаще всего выбираются принты, связанные с водной стихией и ее обитателями, но популярны и различные шуточные сюжеты, а также абстрактные рисунки.
  3. Скатерти с печатью – такой тканевый аксессуар способен преобразить любой стол и сделать его праздничным. На текстиле чаще всего используются природные и цветочные принты или изображения овощей и фруктов, что выглядит очень эффектно. Либо создают нейтральную поверхность, чтобы наоборот сделать акцент на красивой подаче блюд.
  4. Тканевые шторы с фотопечатью – станут изюминкой любого интерьера. Выбор рисунка строго индивидуален и зависит от стиля в помещении.
  5. Подушка с печатью фото – может органично дополнять интерьер и быть даже небольшим акцентом. Также часто используется в качестве памятного подарка на праздничное мероприятие. Можно воссоздать на поверхности семейную фотографию, родителей, детей или родственников и друзей.
  6. Горизонтальные и вертикальные жалюзи с фотопечатью – применимы как в жилых, так и в офисных помещениях. Сюжет на поверхности можно выбрать из нашего каталога или предложить свой вариант.

Сублимационная печать на ткани доступна для нашего потребителя в любом формате. Покупатель также может заказать и купить флисовый плед с фотографией близкого человека или реалистичным рисунком. В изготовлении используются стойкие краски, которые будут радовать своей яркостью годами, а качество нашей продукции находится на самом высоком уровне.