В «Ювитекс Принт» для вас предложат полный перечень услуг по широкоформатной печати на ткани: от печати принтов и корпоративной символики на одежде до сублимационной печати на текстиле для оформления интерьеров. Но чем мы отличаемся от других студий и почему именно нам вы можете доверить выполнения сложных заказов?

Компания «Ювитекс Принт» предоставляет услуги интерьерной и широкоформатной печати на одежде с 1999 года.

Наш профессионализм успело оценить множество клиентов более чем за 20 лет работы в отрасли. Кто к нам обращается:

  • Дизайнеры и частные клиенты. Готовы перенести стильные принты и создать эксклюзивную одежду с аксессуарами по вашим персональным задумкам. Для оформления интерьера всегда можем предложить фотопечать на обоях, шторах, пледах и мебельной ткани, а также печать на подушках и других аксессуарах.
  • Коммерческие организации. Для корпоративных клиентов мы создаем брендированную униформу, наносим логотипы на флаги, баннеры и любые другие тканевые носители. Также создаем стилизованные аксессуары для корпоративных подарков и проводим тематическое оформление интерьеров в офисах, выставочных залах и на любых других мероприятиях.
  • Заведения HoReCa. К нам обращаются за помощью в организации тематических праздников и оформления банкетных залов по уникальным концепциям в честь праздников и знаковых событий. С сублимационной печатью на ткани мы можем нанести любую символику на скатерти, шторы и тематические стенды.
  • Театры и заведения культуры Санкт-Петербурга. Возможности нашего оборудования и используемые технологии печати позволяют создавать габаритные декорации и реквизит для постановок и выступлений артистов на сценах.

Так почему же все они делают выбор в нашу пользу

Ниже мы представим 5 самых популярных причин, которые назвали наши клиенты, которые приняли решение в нашу пользу.

Причина № 1. Ассортимент основ для любых задач. Для реализации ваших идей всегда доступно около 30 видов тканей европейского и азиатского производства: атлас, бифлекс, бэклайт, дьюспо, микрофибра, велюр и еще десятки других.

Причина № 2. Прогрессивные технологии и новейшее оборудования. Для печати принтов на одежде, текстиле, интерьерных тканях и рекламных носителях мы используем технологии термотрансфера, сублимационной и прямой цифровой печати, шелкографии и машинной вышивки. Выбор способов переноса рисунков и логотипов всегда выбирается с учетом особенностей тканей.

Причина № 3. В строгих рамках экологических стандартов. Используем для работ только гипоаллергенные составы чернил, чтобы исключить любые риски при использовании наших изделий. Все ткани и брендированная одежда безопасна для повседневной носки.

Причина № 4. Мы не боимся сложных и объемных заказов. Производственные мощности позволяют нашим клиентам заказывать оптовую печать на одежде и тканях в любых объемах.

Причина № 5. Работаем по всей России. Наш офис и производство находятся в Санкт-Петербурге, но мы выполняем нанесение печати на одежду, аксессуары и интерьерных текстиль для клиентов из любого региона нашей страны. Достаточно связаться с нами, рассказать о задаче, прислать эскиз, если есть, и готовое изделие будет доставлено к вам выбранной транспортной компанией в оговоренные сроки.

Более 20 лет опыта работы в сфере позволили нам сформировать команду из настоящих профессионалов. И это не простые слова. Каждый наш специалист – маленькая деталь в точно отлаженном механизме, который работает для частных и коммерческих клиентов по всей России. Начав со стандартных услуг по изготовлению тематических подарков, персонализированных изделий и ярких элементов интерьера, мы превратились в команду, готовую выполнять сложнейшие заказы в любых объемах. Обращайтесь и испытайте наши возможности!