Как выделить мастерскую, отель или кафе среди конкурентов? Один из самых доступных и эффективных способов – это нанесение логотипа компании на спецодежду, фартуки и столовый текстиль, иные носители. Такая символика ненавязчиво повышает узнаваемость бренда, его товаров или услуг без дополнительных трат. Позволяет клиентам узнавать знакомые цвета и символы с одного беглого взгляда. Наша студия интерьерной печати осуществляет нанесение логотипов оптом и мелкими партиями до 10 штук.

Какие вещи брендируют чаще всего в нашей студии

Много лет оказывая услуги нанесения логотипов в Санкт-Петербурге, мы выявили определенные тенденции. Некоторые основы используются для брендирования чаще всего. Представляем ТОП-5 самых популярных носителей на сегодняшний день.

  • Нанесение логотипа на сумки с помощью сублимационной печати, термопленки. Для рюкзаков и сумок из гобеленовых и иных тканей доступна вышивка на специальных вышивальных машинах.
  • Производство флагов на заказ со своим логотипом. Для клиентов доступны полотна разных размеров и форм, от настольных и сигнальных, декоративных флажков до огромных флагов для стадионов, фестивалей, украшения территории к различным мероприятиям.
  • Нанесение логотипа на одежду вышивкой, термопленкой или сублимационной печатью. Чаще всего используются форменные куртки и блузы, футболки, пилотки и кепки. Для заведений общепита, отелей заказывают фартуки, спецодежду для поваров и горничных.
  • Печать логотипа на салфетках, скатертях, полотенцах широко применяется в кафе, ресторанах. Для гостиниц часто заказывают брендированные халаты, банные полотенца, покрывала и наволочки.
  • Нанесение логотипа на шевроны вышивкой или печатью позволяет получить оригинальные сувениры, знаки отличия для спецовок, форменной одежды сотрудников. При этом шеврон может крепиться на булавку, что позволяет перецеплять его с одной одежды на другую. Часто небольшие шевроны в виде полосок или кругов используются в качестве брелоков для ключей от номеров.

Разнообразные полезные мелочи, флаги с символикой марки или организации прекрасно сближают коллектив, помогают объединить очень разных людей в группу единомышленников. Не менее важны сувениры, небольшие презенты для потенциальных партнеров, постоянных или крупных клиентов. Эксклюзивный подарок с логотипом, одинаковые салфетки в ресторане вызывают положительные эмоции, доверие к компании. А значит, улучшается имидж и растут доходы.