Каждый при приближении праздников мы задумываемся, что подарить другу, родственнику, любимому супругу/супруге или ребенку на День рождения, Новый год, профессиональный праздник или любое другое торжество. Чем порадовать и удивить так, чтобы вызвать искренний восторг, увидеть сияющую улыбку? Этот вопрос неизменно возникает каждый раз, когда требуется найти подходящий подарок. И часто выбор в магазинах оставляет желать лучшего. Кроме того, существует большая вероятность подарить что-то ненужное или похожее на подарок другого гостя. Как быть? Коллектив студии интерьерной печати «Ювитекс Принт» в Санкт-Петербурге предлагает отличное и оригинальное решение – услуги художественной печати на холсте недорого.

Как создать уникальный подарок с помощью печати на холсте

Сюжеты на натуральном или искусственном холсте – это прекрасный способ украсить интерьер, привнести в него необычный акцент. Такой подарок обязательно пригодится дома, им можно разнообразить обстановку рабочего кабинета или офиса.

Заказ печати на холсте имеет множество плюсов:

  • Человек сам выбирает сюжет, картину, цвета, поэтому отсутствует риск дублированных подарков. Это могут быть качественные реплики знаменитых художников, авторские работы или колоритное фото побережья, живописного уголка природы, водопада, привезенное из отпуска.
  • Можно делать подарки разным людям, подбирая их под вкусы, увлечения, характер. Так, сыну нравится Человек-Паук, дочь в восхищении от котяток, а любимой супруге нравятся виды ночного Лондона.
  • Искусственный и натуральный холст смотрятся благородно, презентабельно, создают в комнате ощущение сдержанной роскоши, семейного очага. Картины на нем приобретают необычайную глубину, объемность, сочность красок.
  • Такие панно, картины служат десятки лет. Краски на них не выцветают, они не деформируются.

Онлайн-заказ печати на холсте экономит время и силы. Не нужно бегать по магазинам в поисках чего-то особенного для именинника, коллеги или любимых жены и дочери. Достаточно оформить заявку, загрузив оригинальные фото, рисунки или макеты. При этом количество заказов не ограничено: картины с разными сюжетами можно подарить всему персоналу компании или педагогическому коллективу школы.

Сколько стоит печать на холсте

Мы работаем персонально с каждым клиентом. Так как пожелания, дополнительные условия у всех разные, цена печати фото, рисунков, картин на холсте рассчитывается индивидуально.

Итоговая сумма зависит от:

  • размеров панно;
  • количества штук;
  • выбранного материала;
  • нужна ли печать на холсте с натяжкой на подрамник.

Наши услуги доступны для всех: частных лиц, желающих порадовать своих близких, предприятий, организаций. Мы предлагаем выгодную скидку в 20% на печать фото на искусственном холсте с подрамником или без него. Выполняем заказы по эскизам клиентов и макетам, созданным нашими дизайнерами.