Приближается один из самых значимых и любимых россиянами праздников – 8 Марта. В этот весенний день мужчины поздравляют представительниц прекрасного пола. Дарят им цветы и небольшие приятные презенты. И здесь возникает огромная проблема: чем порадовать своих прекрасных, любимых и неповторимых мам, жен, сестер, подруг и очаровательных коллег? Ведь хочется подарить действительно памятную вещь, не повторяясь с «дежурным» набором из конфет и шампанского.

Мужской коллектив студии интерьерной широкоформатной печати «Ювитекс Принт» также каждый год одаривает наших удивительных, талантливых женщин небольшими презентами. И мы рекомендуем вам идеальное решение ежегодной дилеммы: сделайте заказ на сублимационную печать, вышивку на изделиях из ткани – полотенцах, текстильных сумках и других полезных вещах. Мы выполним заказ быстро, в любых объемах, с сохранением сочных цветов и четкости исходного эскиза или фото.

Чем хороши текстильные подарки на 8 Марта

Каждая женщина, девушка или девочка имеет свой характер, увлечения, вкусы. Кому-то нравится радовать своих близких и друзей кулинарными шедеврами, кто-то увлечен экстремальным спортом, а кому-то нравятся стильные интерьерные вещички. Поэтому однотипные подарки на женский день вызывают лишь вежливые улыбки. Заказ качественного банного полотенца с надписью или декоративной подушки с фотопечатью, картины на холсте, позволяет сделать действительно нужный, индивидуальный подарок и получить в ответ искреннюю благодарность. Небольшие презенты в виде настенных панно, салфеток, футболок или пляжных полотенец позволяют подобрать всем женщинам коллектива подарки по их вкусу.

Что мы предлагаем:

  • Один из самых универсальных и нужных подарков – теплый, уютный плед. Он всегда нужен, может заменить покрывало или одеяло, подойдет домоседкам и любительницам отдыха на природе. У нас можно купить мягкие гипоаллергенные флисовые пледы с уже нанесенной печатью или приложить к заказу собственный эскиз – фото домашнего любимца, семейный фотопортрет, галерею изображений из памятного отпуска или слайд-стори вашего знакомства.
  • Для тех дам, которые любят готовить, можно заказать фартуки с сочной, тематической фотопечатью – фруктами, пирожными, абстрактными узорами, инициалами, веселыми надписями.
  • Еще один универсальный презент, который придется по вкусу любой женщине – это стильная текстильная сумочка. Мы вышиваем и печатаем на сумках из ткани любые изображения – от логотипа компании до личных имен, растительных и животных принтов, космоса.
  • Можно подготовить интересные сюрпризы с помощью печати фотографий на холсте, сделав заказ на нужное количество небольших картин-панно одинакового размера. Зато изображения на них могут быть самыми разными: городские и сельские пейзажи, тропические острова с лазурным морем, птицы и животные, портреты, графика в японском и китайском стиле, национальные орнаменты.

Если вы желаете создать действительно адресный, уникальный подарок, воспользуйтесь нашим каталогом и услугой печати на текстиле. Есть возможность использовать уникальные фото или авторские рисунки, картинки, подобрать интересные орнаменты, украсить инициалами, поздравительной надписью. При необходимости, мы произведем разработку дизайн-макета и обработку изображений, улучшив их качество.