Настольные игры со специальными полями обрели новую жизнь. Сегодня ими увлекаются не только дети, но и взрослые. В нашей студии часто заказывают печать игровых полей для корпоративных тренингов и праздников, командных состязаний, мероприятий. Стандартные квадратные и круглые игровые поля для популярных игр мы распечатываем для розничных магазинов.

Из какой ткани мы делаем поля для игр

Основа для изготовления игрового поля должна быть прочной, износостойкой, не рваться и не истираться на сгибах. Так как игровые поля с цифрами, различными карточками используются многократно, требуется долговечный материал. Именно поэтому вместо бумаги клиенты все чаще предпочитают прочные и долговечные полотна.

Мы предлагаем сделать игровое поле для настольной игры из нескольких типов тканей:

  • Блэкаут – плотное, трехслойное полотно, не пропускающее свет. Отличается высокой износостойкостью, долговечностью. Оно сохраняет форму, не сминается и не образует выраженных сгибов. Его легко очистить от загрязнений, а нанесенные рисунки сохраняют свои цвета, яркость.
  • Микробэклайт – полотно из полиэфирных волокон сатинового переплетения. Плотная ткань приятна наощупь, хорошо рассеивает свет и отлично передает цветность нанесенных изображений. Она прочна, не образует складок и заломов, не горит, служит много лет.
  • Полиоксфорд – синтетическое матовое полотно из полиэфирных нитей с водоотталкивающей пропиткой. Его зернистая фактура отлично держит краску при печати принтов, изображения сохраняют четкость, сочность красок годами. Ткань проста в уходе.
  • Искусственный холст – синтетический аналог натуральной ткани. Отличается высокой прочностью, износостойкостью. Имеет ровную, гладкую фактуру и легкий глянец, подходящие для нанесения мелких изображений, тонких линий, фотопечати. Не боится повышенной влажности.
  • Неопрен – это мягкое, пористое полотно из вулканизированного синтетического каучука с тканевой прослойкой. Материал водонепроницаем, прочен и приятен наощупь. Он устойчив к механическим повреждениям, низким и высоким температурам, имеет характерную мелкоячеистую фактуру.

Купить игровое поле для настольной игры в уникальном дизайне можно онлайн, с доставкой по городу и в любую точку России. Мы производим печать игровых полей на баннерах и полотнах любого размера, мелкими и крупными партиями. Работаем с частными лицами, организациями, торговыми предприятиями.