Иногда поиск теплого, качественного пледа или одеяла с оригинальным дизайном превращается в настоящий квест. При огромном ассортименте на рынках и в магазинах очень сложно найти особенную вещь, которая придется по душе, будет использоваться с любовью и радостью. Поэтому мы говорим: не торопитесь делать покупки, пока не заглянете на сайт компании «Ювитекс Принт»! В нашей студии в Санкт-Петербурге большой выбор готовых флисовых пледов с необычными принтами – в виде лаваша, с историями городов, забавными зверушками.

Ассортимент готовых пледов с красочной печатью

В каталоге представлены шесть различных категорий, под самые разные увлечения и возрастные категории.

Города

В этом разделе вы можете купить пледы с городами – тематическими рисунками, картами и описаниями: Амстердам, Лондон, Рига, Таллин, Токио в Японии, Санкт-Петербург, Москва, Стокгольм, Рим.

Такой текстиль подойдет тем, кто увлекается историей, обожает путешествовать и знакомиться с обычаями и культурой разных народов. Плед поможет школьнику лучше узнать мир, придаст интерьеру особое ощущение экзотики, дальних странствий.

Фаст Фуд

Хотите украсить свой диван гигантской пиццей с колбаской, пробудить аппетит у «малоежки» или закутаться в огромный, румяный блин? С пледами, чьи принты идеально повторяют любимую быструю еду, это возможно! Здесь можно купить восточные пледы-лаваши, итальянскую пиццу-пепперони или поджаристо-золотистые русские блинчики.

Звери

Одна из любимых тематик для роскошных, акцентных пледов – это дикие животные и домашние любимцы. В категории можно купить пледы с красочными рисунками животных, атмосферными фото:

  • грозного тигра, царственного льва;
  • черно-белый плед «Зебра»;
  • пятнистого леопарда;
  • собак разных пород, от овчарки до бернского зенненхунда;
  • милых домашних питомцев – собак и кошек;
  • пледы в виде шкур животных.

Теплые пледы с яркими фото и принтами нравятся детям, вызывают позитивные эмоции у взрослых. Ими легко разнообразить интерьер.

Детские пледы

Для малышей, школьников, юношей и девушек мы предлагаем изделия с нежными, забавными, необычными рисунками. У нас можно купить пледы:

  • с ламой, веселыми котами;
  • пастельными цветочными рисунками, звездами;
  • красочным русским и английским алфавитом для мальчиков и девочек;
  • солнцем и луной, забавными зверятами из любимых сказок.

Если требуется нейтральный сюжет, можно купить плед серого цвета с кроликами и городскими пейзажами. А для юных приверед подойдут нежно-розовые, голубоватые, сочные зеленые тона.

Стилистика бохо

Тонкий, благородный богемный стиль, сочетающий художественные образы и этнические орнаменты, не выходит из моды. Если вы хотите придать интерьеру легкость, ощущение свободы и комфорта, рекомендуем купить плед бохо с изображениями перьев, орнаментами, тотемными знаками и этническими рисунками.

Все пледы изготовлены из качественной, гипоаллергенной флисовой ткани. Она согревает лучше шерсти, легко отстирывается даже в холодной воде и сохраняет свои свойства после сотен стирок. Рисунки и изображения наносятся методом сублимационной печати, поэтому ворсовая ткань остается такой же пушистой, нежной и приятной наощупь, а краски не выцветают от УФ-лучей. Мы принимаем заявки от частных лиц, компаний, розничных магазинов и организаций.

Заказанные пледы можно забрать самостоятельно в Санкт-Петербурге, а в Москву и во все населенные пункты России получить с доставкой – надежными транспортными компаниями.