Флаги – неотъемлемый атрибут различных официальных, спортивных, массовых мероприятий, фестивалей. Яркие, выразительные, они позволяют достойно представить команду или компанию, создают торжественную или беззаботно-праздничную обстановку.

Чтобы полотно на флагштоке полностью отвечало духу мероприятия, фирменному стилю, флаги со своим логотипом или уникальным принтом шьют на заказ. Как это сделать с минимальными расходами времени и средств? Наша студия интерьерной печати в Санкт-Петербурге предлагает недорой пошив флагов на заказ. В вашем распоряжении профессиональное оборудование, качественные ткани и стойкие, современные краски.

Как сделать заказ на изготовление флага с логотипом, принтом

Оформить заявку можно онлайн через наш сайт. Алгоритм действий предельно прост:

  • Зайдите в раздел «Флаги на заказ», выберите подраздел «Флаги».
  • Обратите внимание на таблицы в верхней части. Мы предлагаем готовые, стандартные решения – Государственные флаги из полиэстера или сетки, флаги Северной столицы, прямоугольные флажки на палочке с выбранной вами символикой. В таблице «Корпоративные флаги» представлены полотна разной величины и цены на мелкооптовые и крупные партии.
  • Выберите подходящий вариант полотна-основы или готового флага в таблице, обозначьте назначение полотна, ознакомьтесь с ценами, определитесь с типом ткани для печати. Чем больше партия, тем меньше стоимость отдельного полотна и выгоднее заказ.
  • Заполните форму заявки в нижней части страницы. Укажите точное название, количество штук и свои контактные данные. Первый свободный сотрудник свяжется с вами для уточнения деталей заказа.
  • Если вам нужно нечто особенное, требуется нанести на полотно логотип, прикрепите файл с техническими характеристиками, фото или рисунок фирменного знака, принта, надписей к заявке.
  • В подразделе «Флагштоки/Виндеры» посмотрите доступные варианты держателей для полотен, оснований из металла, пластика. Сделайте заказ на нужное количество изделий при необходимости.

Также по договоренности можно подъехать в нашу студию печати на ул. Заставской. Опытные сотрудники помогут оформить заявку на флаг под заказ и сориентируют по срокам, количеству и размерам полотен, рассчитают стоимость работ.

Мы изготавливаем флаги на заказ разных размеров и типов (на традиционном флагштоке, виндере, штендере, настольные и декоративные флажки на палочках, полотна на растяжках). Благодаря современному оборудованию производство флагов доступно по минимальным ценам и в любом количестве. А износостойкие материалы, сочная и четкая сублимационная печать обеспечивают длительный срок службы.