Ремонт в доме или квартире нередко создается в определенном стиле. Интерьер в единой выбранной вами концепции создает нужное настроение, радует глаз, идеально подходит именно вам. Но порой идеальному интерьеру не хватает чего-то необычного, изюминки. Как придать интерьеру индивидуальность, подчеркнуть увлечения, интересы и вкусы хозяев? Один из вариантов – перетянуть мягкую мебель подходящей дизайнерской тканью или заказать новые чехлы.

В чем плюсы необычной мягкой мебели

Удивительно, но ткань для мебели с узором кардинально меняет восприятие пространства в комнате, позволяет расставить нужные акценты:

  • Нежные, цветочные мотивы подходят для романтичных натур, юных девушек. Ими подчеркивают стили прованс, шебби-шик, винтаж.
  • Ткань для мебели с яркими цветами уместна на кухне, она придает особый шарм гостиной или дамскому будуару.
  • Комнату в стиле сканди, минимализм, хай-тек можно разнообразить обивкой с городскими, геометрическими или абстрактными принтами, говорящими надписями. На кухне интересно смотрятся ткани со «съедобной» тематикой.
  • Если в доме живет ярко-рыжий кот или колли, опытные владельцы подбирают обивку под цвет их шерсти.
  • Контрастные полосатые или пятнистые, однотонно-яркие обивки кресел отлично разбавляют скромную палитру стандартной современной квартиры или офиса, вносят необходимую динамику.

Яркие цветные ткани для мебели (фуксия, апельсин, алый, салатовый) разнообразят минималистические интерьеры, легко вписываются в эпатажную мастерскую художника или девичью спальню. Главное, не переусердствовать с яркими красками. Такой диван или софа отлично смотрятся на фоне однотонных, кирпичных или деревянных стен.

Какие варианты мебельной ткани с принтом купить

Наша студия «Ювитекс Принт» предлагает производство качественных, износостойких тканей для обивки мебели с рисунком под заказ. В каталоге готовых принтов-раппортов можно выбрать изображение, сюжет или узор по своему вкусу:

  • рисунки для мебельной ткани с природными мотивами северной тайги, южных джунглей, степей, роскошными экзотическими птицами и животными;
  • яркие абстракции, цветочные принты для мебельной ткани с темным, пастельным, ярким фоном;
  • необычные принты с насекомыми, любимыми лакомствами (плюшками, мороженым, конфетами, пиццей), в городской и спортивной тематике;
  • трендовые мебельные ткани с геометрическим рисунком в этническом или классическом стиле;
  • подчеркнуто-детские, юмористические картинки.

Купить мебельную ткань с рисунком можно онлайн с доставкой по Санкт-Петербургу и в любой уголок России. Принимаем заявки на печать ткани для мебели с уникальным, авторским рисунком или фото, узорами, созданными собственноручно или художниками.