Об интерьерной печати на холсте впервые заговорили в Японии. Первоначально услуга печати на холсте у них заменяла традиционные методы живописи, но постепенно перешла и на другие области искусства, не оставив в стороне и дизайн. С помощью печати есть возможность создания целых картин без утери мельчайших деталей. При этом печать на холсте по цене существенно отличается от копий картин других художников, списанных с оригинальных полотен известных мастеров. На воспроизведение картин при помощи печати не требуется много времени и сил, акварели, масла. Но без дорогостоящего оборудования и качественных расходных материалов не обойтись. Все это отражается на качестве и стоимости печати на холсте.

Что печатают на хосте кроме картин

Печать известных репродукций картин – не единственное, на что способна интерьерная печать. Это могут быть понравившиеся фотографии с портретами родственников, близких приятелей, полюбившиеся пейзажи, достопримечательности с отдыха и путешествий. Печать фотографий на холсте в компании Санкт-Петербурга «Ювитекс Принт» располагает программами, которые при помощи фильтров в состоянии придать надлежащее качество снимкам, сделанным даже на смартфоне с достаточным разрешением. Возможно размещение портрета на фоне городского, морского пейзажа или горных хребтов. Стоимость заказа печати фотографий на холсте в Санкт-Петербурге стартует от 1800 рублей. Точный расчет производится по запросу.

Интересно будет смотреться печать широкоформатных картин, разделенных на отдельные модули с натяжкой каждого на свой подрамник в виде диптихов или триптихов. При этом размер модулей и их количество могут отличаться.

При желании на холст можно перенести с бумажного носителя рисунки ваших детей. Для этого рисунок сначала пропускают через сканер, затем детское художество или фото отдают в печать на холсте с установкой на подрамник. Сколько будет стоить печать на холсте зависит от:

  • размеров полотна;
  • искусственного происхождения холст или с натуральных волокон;
  • будет ли изделие натянуто на подрамник.

Печать фото на холсте с подрамником естественно по стоимости будет дороже, чем без него. Популярностью пользуется перенесение на холст фотоколлажей, составленных из фотографий своей семьи или отдельно взятого человека. Все, что требуется для осуществления заказа – подобрать интересные фотографии, обработать их в фоторедакторе, и можно запускать в производство. При этом печать на холсте можно заказать онлайн или непосредственно в специально оборудованной для этого студии в Санкт-Петербурге.