Любой праздник требует создания особой атмосферы, и Новый год не исключение. Волшебную атмосферу необходимо начинать создавать уже в преддверии новогодних гуляний:

  • установить лесную красавицу;
  • украсить елку и жилые помещения разноцветными шарами, гирляндами, блестящей мишурой;
  • повесить на входные двери новогодний веночек;
  • выставить в окнах мерцающие фигурки.

Одним из атрибутов праздничного убранства могут стать фотошторы от нашей компании «Ювитекс Принт» с принтами новогодних и рождественских рисунков, подобранных по вашему вкусу.

Чем хороши рулонные шторы с фотопечатью

Преимущество фотоштор прежде всего в их уникальности. На сегодняшний день установка рулонных штор с фотопечатью на пластиковые окна еще только начинает входить в обиход жителей квартир, поэтому вам с легкостью удастся удивить гостей необычным интерьером. К тому же шторы с фотопечатью стоят недорого. При этом они:

  • Прочные с обеспечением длительного срока службы.
  • Не требовательны к особому уходу.
  • Всегда выглядят чистыми. К ним не пристает пыль. Предотвращают загрязнения специальные составы, которыми пропитана ткань.
  • Не подвержены выгоранию под действием ультрафиолета.
  • Добавляют уют в общий дизайн комнат.

При помощи рулонных штор с фотопечатью, изображающих рисунок мечты, любое желание человека можно визуализировать для его осуществления. Для детских комнат шторы с фотопечатью, помимо красочного изображения на их поверхности сцен из любимых сказок, способны менять уровень освещенности помещения. В ассортименте компании большой выбор рулонных штор с детским дизайном с изображениями животных, фантастических ландшафтов, персонажей из любимых детских мультиков. При желании вы всегда можете заказать рисунки, выбранные по своему усмотрению.

Тем, кому нравится максимально затемнять свою комнату, рекомендуем приобрести шторы блэкаут с фотопечатью. Для изготовления используются специальные ткани в несколько сложений, не пропускающие солнечные лучи и свет от уличных фонарей. За основу штор блэкаут берут белый нетканый материал с высоким уровнем светоотражения. Предназначение второго слоя – рассеивание света. Третий слой – лицевой с нанесенной на него фотопечатью. При этом многослойные рулонные шторы блэкаут с фотопечатью по цене не сильно отличаются от однослойных. Ведь основная цена заложена в нанесении печати. Купить рулонные шторы с фотопечатью в один слой или шторы блэкаут можно в студии «Ювитекс Принт».